Выход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stef, Razor, mclaren_nightwish  
Форум » F1 сезон 1995 » FIA » FOTA
FOTA
mclaren_nightwishДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Нет наград
Репутация: 36
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ПИШЕМ АППЕЛЯЦИИ НА СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ(НЕ ЗА БУДЬТЕ УКАЗАТЬ ГП, ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПИЛОТА)

 
SHEVAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
1 Германия
2 ваван кузин
3 Шевченко и Власов
4 1560-1720 Шевченко 1890-2040 Власов ,1990 Власов
5 Будучи круговыми не пропускали ..За это DQ надо давать.В эпизоде 1990 Власов чуть не выдавил с трассы хотя был круговым.
Исправил

вот на меня протест, я с ним не согласен! он же ко мне близко так и не подъехал, так в двух трех поворотах от меня и ехал, это ж сек 10. я за пол круга останавливаться и ждать пока лидер меня догонит и объедет не обязан.

ЧИТАЙ ЦЕЛЬ ТЕМЫ! ЗДЕСЬ ПИШУТСЯ АППЕЛЯЦИИ НА СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ, А НЕ НА ПРОТЕСТЫ ПИЛОТОВ!

 
SHEVAДата: Среда, 29.09.2010, 07:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
German Grand Prix 1995

Судьями были рассмотрена гонка, жалобы с Гран-При Германии. Просмотрев детально все инциденты с разных ракурсов, Судьи пришли к следующим выводам и вынесли следующие вердикты:

-Шевченко: +40 секунд и проезд по пит лейну на Гран При Венгрии за злостное игнорирование синих флагов

подаю аппеляцию: во время гонки никого визуально не было видно, а в ходе просмотра повтора было четко видно, что болид одного из лидеров так и не приблизился достаточно. 2-3 поворота от меня не ближе. за что наказание, подъехал бы ближе я его бы пропустил! а так опять за пол круга пропускать, я уж не знаю???? прошу разобраться.

Отклонено! Вадим, было 4 момента, когда Владимир Кузин приблизился к тебе вплотную(или достаточно близко для пропуска) для того, чтобы обойти на круг, а именно:
1558-1582 сек.
1600-1620 сек.
1649-1676 сек.
1706-1720 сек.,
ни в один из моментов ты не соизволил его пропустить, тебе повезло, т.к. мы не назначили тебе дисквалификацию за подобные манёвры

 
SHEVAДата: Вторник, 30.11.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
гран при австралии 1995.

-Протест В.Шевченко на О.Лукьянова на 884 секунде отклонить: Олег подождал и восстановил позицию.

ну и что, что подождал, главное же выбил, раньше все время за это небольшой штраф в 15 сек давали, а если не подождет то больше.

степан афонин, же тоже подождал, но штраф все равно получил.

Вадим, во-первых, такие инциденты, в случае восстановления позиции мы всегда отклоняли, во-вторых, ты привёл пример со Степаном, но в его-то случае он тебе не восстановил позицию, а подождал бессмысленно, ведь он был круговым и поэтому здесь он должен был себя вести весьма аккуратно и поэтому, выбив тебя, он никак не мог отбыть свой штраф сразу(подождать, как это сделал Олег), именно поэтому штраф Олега не тянет на 15 секунд, ведь он ничего тебе не повредил и подождал тебя - даже подотстал немного. И на заметку: Вадим, ты обогнал Олега за счёт среза за круг до этого, а это против правил, поэтому это по любому сможет компенсировать его толчок на 884 секунде. Инцидент мы пересмотрим, но серьёзного наказания здесь не будет.

 
RazorДата: Вторник, 30.11.2010, 21:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Нет наград
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, как представитель ФОТА, пересмотрел моменты связанные с Вадимом Шевченко и .Олегом Лукьяновым. Решение судей считаю в полной мере справедливым. ФОТА оставляет вердикт без изменений.
 
Форум » F1 сезон 1995 » FIA » FOTA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

f1-racing.ucoz.com © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz