Выход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stef, mclaren_nightwish  
Форум » F1 сезон 1995 » Сезон 1 » Подведение итогов 1995 чемпионата
Подведение итогов 1995 чемпионата
StefДата: Четверг, 02.12.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Нет наград
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот и завершился 1995 чемпионат. В этой теме, я прошу отписаться каждому участнику этого сезона. Конкретней, высказывайте своё мнение по поводу этого чемпионата, подводите итоги, делайте замечания, говорите что получилось, что нет? Как для вас прошёл этот турнир? Всё что наболело! Чего добились? Что не удалось? Какие эмоции испытали? Какие гонки понравились, какие нет и почему? Что запомнилось? Вообщем всё-всё-всё про этот чемпионат. Выскажете своё мнение и подводите итоги, лучшие "статейки" будут награждены!!!!

P.S. 1) Не жалейте бумаги)))) Пишите объёмней! Ограничений никаких нет!!!
2) Не превращайте тему во флудильную, имейте уважение.



 
MAXIДата: Четверг, 02.12.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Нет наград
Репутация: 50
Статус: Offline
В ЛИЧНОМ МНЕ ЧЕМПИОНАТ ПОНРАВИЛСЯ И ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ И Я ЭТИМ ЧЕМПИОНАТОМ ПРОСТО ВПИЧЯТЛЁН Я МОГ МНОГО ОЧКОВ ЗАРОБОТАЛ БЫ НО

СЕРИЯ НЕУДАЧ МНЕ ПОМЕШАЛА НО В ЦЕЛОМ Я ДАВЛЕН ХОТЬ Я И ЗАНЯЛ 19 МЕСТО В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ НО ЭТО МОЙ ДИБУТ НУ Я ЕЩЁ СЕБЯ ПОКАЖУ НА ЧТО Я

СПАСОБЕН!

И Я ВСЕХ ПОЗДОАВЛЯЮ С ОКАНЧАНИЕМ СЕЗОНА И В ТОМ ЧИСЛЕ ОЛЕГА ЛУКЬЯНОВА И ВСЕХ ПРИЗЁРОВ!

И ПОЗДРАВЛЯ КАМАНДУ МАКЛАРЕН МЕРСЕДЕС ЗАВАЕВАНИЕМ КУБКА КАНСТРУКТОРОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ?????????????



ТЮНИНГ ЭТО МОЯ СТИХИЯ.........ДРАГ-РЕЙСИНГ СИЛА!!!



Сообщение отредактировал MAXI - Пятница, 03.12.2010, 13:39
 
VavannДата: Пятница, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Нет наград
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат мне очень понравился.Даже больше чем Ф 1 2010.Жаль талько не сначала я его начел может быть поборолся бы за чемпионство.Борьба на всех трассах на каких я выступал была красивой,за исключением лагов.Жаль что так и не удалось победить ни на одном ГП.
Судовольствием проехалбы ещё такойже чемпионат 90-х
Поздравляю чемпиона F-1 95 Олега Лукьянова.Вице чемпиона Илью Зайцева и занявшего третье место Стаса Шкуренко.
 
Lex3453Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Нет наград
Репутация: 3
Статус: Offline
king Чемпионат был захватаюшим, на одих трассах я побеждал, на других я сходил, , главное никогда не здаваться, жаль что наша команда не выйграла кубок, но проблема в напарниках все показало , поздравляю Илью и Стаса за борьбу на последних этапах, и также всю Команду Макларен которая выйграла Чемпионат Конструкторов , молодцы !!!

LEX TEAM

 
SHEVAДата: Суббота, 04.12.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
сказать можно много! первое: это мой первый чемпионат. в начале я просто изучал трассы и пытался доехать. после того как в середине сезона купил руль, поучаствовал что могу больше, многое получилось! второе, будучи сам круговым в начале не понимал, что значит правильно и быстро пропустить лидера. но когда сам стал обгонять круговых, то и лидеров старался пропускать без помех. третье: некоторые чудаки, не буду показывать пальцем что в начале, что в конце сезона так ничем и не отличились, как мешали, в начале сезона, так до конце помехой и доехали. где пргогресс не понятно?. ну и наконец, все было супер! спасибо админом за грамотное рассмотрение спорных моментов, и главное , что все моменты могли разьяснить и разложить по полочкам если что МНЕ было не понятно! удачи!
 
DimassДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 74
Нет наград
Репутация: 12
Статус: Offline
Чемпионат интересный, но надо немного доработать игру ( ну например глюк с резиной). Много интересных трасс. Лично мне все понравилось...но ввиду отсутствия времени не смог должным образом закончить чемпионат.....
 
KIMI-007Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 72
Нет наград
Репутация: 9
Статус: Offline
Жаль что я не с самого начала начал ехать,а так интересный,жду нового мода


 
6u6Дата: Понедельник, 06.12.2010, 07:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Нет наград
Репутация: 4
Статус: Offline
Я проехал только одно ГП, но я запоню его на всю жизнь. (Спа).
P.S.
Хотел бы, что бы его не меняли на другой.


В F1C из-за реализации погодных условий (дождь, мокрый трек, подсыхающий трек).
Skype: ura6s6
 
MAGICДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Нет наград
Репутация: 7
Статус: Offline
Хороший получился чемпионат. Можно скзазать захватывающий- все-таки чемпион определился только в последней гонке. Жаль что учавствовал не сначала, может быть удалось бы заработать больше очков. От себя ,наверное, ожидал большего-не получилось(придется все-таки руль покупать).
Ну и хочется поздравить Чемпиона и призеров- вы молодцы ,респект и уважуха. Всем удачи и до встречи в следующем чемпионате
 
Форум » F1 сезон 1995 » Сезон 1 » Подведение итогов 1995 чемпионата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

f1-racing.ucoz.com © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz