Выход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stef, mclaren_nightwish  
Форум » F1 сезон 2010 » Сезон 1 » F1 ABU DHABI GRAND PRIX 2010(Yas Marina) (19-й этап чемпионата 2010 г)
F1 ABU DHABI GRAND PRIX 2010(Yas Marina)
DimassДата: Среда, 22.12.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 74
Нет наград
Репутация: 12
Статус: Offline
Pez, а что б в след раз скучно не было......ы тачку свою ваще не настраивай.....и в квале не едь ваще!!!! вот те и будет интерес - с последнего места пробиваться..........а то ишь ты...... . Или для прикола мож задним ходом ехать.......ну так - что б скучно не было!!!!!!
 
PezДата: Среда, 22.12.2010, 20:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
ок))
 
MAXIДата: Среда, 22.12.2010, 20:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Нет наград
Репутация: 50
Статус: Offline
ПОВТОР СЕРВЕРА
ABU DHABI.Vcr на files.gw.kz


ТЮНИНГ ЭТО МОЯ СТИХИЯ.........ДРАГ-РЕЙСИНГ СИЛА!!!

 
SHEVAДата: Четверг, 23.12.2010, 10:13 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
абудаби
турко
шевченко
436
выбил с трассы и даже не подождал лишил меня борьбы с димасом

уважаемые судьи! хочу привлечь ваше внимание на внимательное рассмотрение этого эпизода! мы там ехали машина на машине, т.е. одна внутри другой. это сильные лаги. и хоть игорь пишет, что я виноват и даже не мог его подождать, но я только на повторе увидел как все произошло, и не считаю, что сдесь было какое то злостное нарушение. была поистене борьба колесо в колесо, и то что игра в этот именно момент решила то что одна машина не может ехать в другой эта чистая случайность! вообще если глянуть сек на 20-30 назад, то видно что я обгонял игоря несколько раз, а потом он свозь меня проезжал вперед, этого внатуре не должно было быть, поэтому я считаю, что без лагов обгоны игоря не состоялись бы и не довели до момента который описал игорь. по идеее он сам давно уже должен был меня выбить, но так как сильно лагало, он просто проезжал сквозь меня. прошу фиа внимательно разобраться в этом моменте, я считаю это гоночным моментом, потому что на кону место в л з и к к. кстати повтор был с сервера. п.с. даже если б не лагало, по настоящим правилам ф1, прекрасно все знают : если пилот обгоняющий просунул нос, то другой пилот обязан его пропустить и не создавать аварийные момент. в данном случае игорь поджимая меня с наружнего на внутренней радиус сам наткнулся на меня.

 
SHEVAДата: Четверг, 23.12.2010, 18:25 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 206
Нет наград
Репутация: 23
Статус: Offline
фиа! Спасибо за грамотное судейство! Удачи в новом году!
 
Форум » F1 сезон 2010 » Сезон 1 » F1 ABU DHABI GRAND PRIX 2010(Yas Marina) (19-й этап чемпионата 2010 г)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

f1-racing.ucoz.com © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz